Впереди у либералов новый октябрь 1993, но с другим финалом: мнение

11 января 2015, 17:33, ИА Амител

"В последнее время всё чаще читаю в блогах либералов мстительные мечтательные посты о том, что дни "путинского режима" сочтены и, как после падения хунты расправятся с "путинской хеврой". Милые мои, креаклы, давайте я вам кое-что поясню", - предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с мнением блогера Владислава Шурыгина, который он высказывает на politobzor.net:

- "Путинский режим" может и падёт, если всерьёз не возьмётся за реальные реформы и борьбу с коррупцией, но вот только вам в этом случае (падения) придётся очень не сладко. Вы, ребята, забыли, что на дворе не 1991 год, когда одуревший народ с выжженными мозгами, проклиная коммунистическое прошлое, мечтал о "западном" будущем, рвался обниматься с "эуропейцами" и "пиндосами", и мечтал о том, что завтра у в России будет "как в Америке".

Сегодня на дворе 2014 год. И люди очень хорошо выучили уроки прошедших двадцати трёх лет и ничего не забыли. Поэтому "банда Путина" сегодня, господа, это последняя стена, которая защищает вас от народа, который готов порвать вас в клочья. И порвёт, как только ему представится такая возможность.

Поэтому, господа, впереди у вас не новый август 1991 года, а октябрь 1993, только с другим финалом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров