Автомобиль главного редактора портала "вРубцовске.ру" протаранила иномарка

10 января 2015, 18:40, ИА Амител

Автомобиль главного редактора портала "вРубцовске.ру" Анатолия Сущевского сегодня днем, 10 января, протаранила иномарка. Подробности ИА "Амител" сообщил сам Анатолий.

ДТП произошло на улице Октябрьская, в районе магазина светофор главный редактор портала "вРубцовске.ру" не по своей вине оказался поистине в центре событий, но на этот раз в качестве пострадавшего в ДТП. Виновницей ДТП стала женщина управляющая автомобилем Тойота Витц, которая двигаясь в попутном направлении не выдержала безопасной дистанции и как говорится, на всем ходу, догнала автомобиль главного редактора и врезалась в него.

К счастью, в момент аварии никто, кроме автомобилей не пострадал, хотя удар, при столкновении был надо сказать довольно внушительный. 

Больше всего, в этой истории удивило поведение виновницы ДТП и ее супруга, который довольно нагло предложил решить все на месте. Предложение из его уст прозвучало так: "Давайте решим все на месте, просто разъедемся не будем никого вызывать, мы ремонтируем свою машину а вы, разумеется за свой счет - свою". Согласитесь, "лучшего предложения" в такой ситуации и быть не может. Естественно главред портала "вРубцовске.ру" вынужден был отказаться от такого "заманчивого" предложения и сообщил о ДТП в ГИБДД Рубцовска. Спустя 10 минут на место аварии прибыл аварийный комиссариат и экипаж полиции, которые оформили как положено все документы и выписали штраф виновнице происшествия. Штраф составил 1500 рублей, за не соблюдение дистанции.

Уважаемые водители! Соблюдайте скоростной режим и дистанцию, и не забывайте постоянно смотреть в зеркало заднего вида, ведь кто знает, вдруг там кто-то вас "догоняет", - призывает Анатолий Сущевский.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров