В Барнауле сегодня определят «Свадьбу года 2014»

13 января 2015, 09:07, ИА Амител

В Барнауле сегодня, 13 января, в Государственной филармонии Алтайского края состоится большой праздничный бал "Любовь на Старый Новый год", в рамках которого пройдет финал конкурса "Свадьба года  2014".

Для зрителей состоится концерт, включающий выступление ансамбля русского танца "Огоньки" имени Гарри Полевого Государственной филармонии Алтайского края и конкурсную программу финала конкурса "Свадьба года". В нем пары представят подготовленные творческие номера, рассказывающие их историю любви в образе героев классической литературы. Завершится бал свадебным вальсом финалистов и объявлением победителей, которым вручат главный приз – заграничное романтическое путешествие на двоих, сообщает официальный сайт региона.

"К этому финалу молодожены шли несколько месяцев, преодолели два этапа кастинга и провели множество часов на репетициях с режиссером и хореографом, прежде чем оказаться на сцене филармонии. Именно поэтому история любви, которую они расскажут зрителям, будет по-настоящему трогательной и у каждой пары – необыкновенной", - говорят организаторы.
+++
Начало в 18 часов 30 минут.

Справка:

Краевой конкурс среди молодоженов "Свадьба года" проходит во второй раз и не имеет аналогов в Алтайском крае. Победители конкурса 2013 года - семья медиков из Барнаула Юрий и Яна Тишаевы весной побывали в романтическом путешествии в Турции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров