Совет экстрасенса: В наступившем году побольше внимания уделяйте семье

13 января 2015, 08:27, ИА Амител

Александр Литвин, писатель и победитель 6 сезона "Битвы экстрасенсов", поделился с "КП" своим прогнозом на 2015-ый. предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с его прогнозом:

БУДЕМ ДЕТЬМИ

- Александр, что нас ждет? Это самый, наверное, традиционный вопрос в начале каждого года.

- Хотя 2015 год календарно, "юридически", так сказать, уже наступил, но все его подспудные и характерные процессы в силу у нас в России вступят с марта. 2014-й был годом справедливости, это был год честный и открытый, в отличие от 2013-го, года шпионов и разведчиков. А вот в наступившем году все процессы будут нести обновление. И с точки зрения энергии 2015-й будет годом детства. Мы все в той или иной степени станем более увлекающимися, любознательными, будем не такими критичными, а значит, больше будем способны на надежное партнерство и на искреннюю дружбу – как дети дружат. Это не значит, что надо ждать перерождения, надо самим стараться быть более терпимыми друг к другу, ведь дети стараются понравиться. Лучше всех себя будут чувствовать люди, сохранившие в душе некоторую ребячливость, не утратившие природную детскую энергию. Опасность состоит в том, что мы можем сбиться с пути, увлекшись неправильной идеей. Нужно успеть и остановиться, не идти на поводу у собственных эмоций. Дети эмоциональны, кидаются на все яркое – так что, нам не нужно быть падкими на яркий фантик. Но все же критика, суровое, чрезмерно "взрослое" поведение и агрессивность, даже если человек ведет себя правильно, противоречит характеру и энергии этого года, да и в целом природе как таковой.

СЧАСТЛИВЫ БУДУТ КРЕПКИЕ СЕМЬИ

- Александр, а на что стоит обратить больше внимания?

- Пожалуй, еще важнее сейчас не увлекаться глобальными вселенскими вещами, а обратить свое самое пристальное внимание на собственную семью. Все ли там гладко хорошо? Что происходит в жизни у твоих близких - у родителей, у братьев и сестер, у детей, у жены, у мужа… Наступающий год – год детства, а дети – это семья. Все остальное – второстепенно. Выживут и будут счастливы только крепкие семьи, где хорошие связи, где все знают своих родственников до седьмого колена, где все держатся вместе и помогают друг другу. Даже собраться своей семьей за одним столом – и то шаг к благополучию. Нужно консолидировать силу и энергию своего рода и клана. Чтобы человек не был отдельным прутиком. Энергия рода собранная вместе, будет распределяться на каждого его члена, кому-то восполняя недостаток сил. Кто-то неудачлив, а кто-то везунчик. Так вот, удача будет сопутствовать тем, кто вместе. Дружная семья преодолеет все. Неудачи в такой семье сгладятся, а фортуна умножится. Тех, кто привык выбираться в одиночку, ждут проблемы и провалы.

ЖЕНИТЕСЬ!

- А что делать влюбленным? Стоит ли торопиться с браком?

- Поспешишь - людей насмешишь. Не торопиться, но и не откладывать. В этом году будет много хороших браков, и, даже помимо наших планов, будет рождаться много хороших детей. Я хочу еще обратить ваше внимание на то, что интуиция не приобретаемое свойство, она дана нам с рождения, но потом мы ее теряем. Все это у вас есть, надо только вспомнить! Она, кстати, убережет нас и от ошибок, и от травматизма, в какой-то мере свойственного детству.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров