Амик-клуб - "Головоломка" приглашает читателей на "Зимние посиделки"

ждем гостей и участников клуба 16 января с 18:00!

15 января 2015, 07:40, ИА Амител

На "зимние посиделки" приглашает своих читателей в эту пятницу, 16 января, Амик-клуб - "Головоломка".  Это будет уже четвертая официальная встреча реального Амик-клуба.

Тему для встречи предложила наша постоянная читательница и комментатор Zlaya Vedma.  

"Так часто и активно комментаторы АМИК обсуждают темы, посвященные русским традициям, обычаям и праздникам, а давайте соберемся вместе на "зимние посидели", как делали наши далекие предки, вспомним русские сказки, поучаствуем в конкурсах, погадаем на будущий год, выпьем по чашке горячего чая и получим огромное удовольствие от общения друг с другом", - предложила она.

Мало того, что предложила. Еще и сценарий разработала, чтоб весело было! Конкурсы разные, загадки да гадания - время ведь нынче особенное - волшебное. Говорят, можно счастье себе наколдовать. Вот Ведьма и предлагает попробовать.  


Итак, в программе мероприятия:

1. Конкурс на эрудицию.

2. Конкурс на знание сказок.

3. Коллективное сочинение стихотворения - Берется лист бумаги, первый участник пишет 2 строчки стихотворения, заворачивает ее, чтобы не было видно и говорит последнее слово следующему участнику, тот пишет свои 2 строки, также заворачивает лист и говорит уже свое слово следующему ну и так по кругу.

4. Гадания



В качестве "платы" за вход гостям Амик.клуба предлагается принести какой-нибудь сувенирчик или шоколадку, которые и составят призовой фонд для победителей.

Как вам такая идея, дорогие наши читатели? Давайте обсудим! Ваши предложения тоже принимаются!

Напомним, состоялись уже три официальные встречи нашего реального АМИК-клуба  (См. новость"Амик-клуб" - "Головоломка": команда Амика впервые за 15 лет встретилась с читателями и единомышленниками"). Эти встречи показали, что читатели нуждаются в реальных, а не только в виртуальных друзьях и единомышленниках.

25 декабря, 6 января и 10 января в гости к АМИКу пришли более 100 человек — комментаторов, форумчан, просто неравнодушных к нашему новостному порталу барнаульцев. Никто не остался равнодушным и многие получили "море" позитива!

- Мы хотим встречается, общаться, хотим, чтобы встречи проходили часто и более непринужденно, - рассказали нам читатели. - Живое общение ничем не заменишь! Так приятно изменить сложившееся мнение о каком-либо виртуальном комментаторе, узнать, что оказывается это милейший человек! Или наоборот....

Кто до сих пор сомневается - идти ли нет на посиделки, могут почитать отзывы тех, кто присутствовал на таких встречах: http://www.amic.ru/news/294243/ (См. Новость "Мнения некоторых участников первой реальной встречи читателей и редакции, состоявшейся 25 декабря 2014 года в нашем первом клубе "Головоломка").

Также напоминаем, что мы по-прежнему ждем от вас, дорогие читатели, предложений и рекомендаций — какие темы встреч были бы вам интересны, востребованы вами? Каких замечательных и интересных людей, известных барнаульцев и жителей края, хотели бы вы видеть в гостях у АМИКа?



Ждем всех, кто хотел бы познакомиться с читателями и форумчанами Амика, с 18:00 в клубе "Головоломка" 16 января!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров