Алтайский спикер пожелал работникам СМИ сохранения и преумножения аудитории

13 января 2015, 09:17, ИА Амител

Председатель АКЗС Иван Лоор поздравил работников СМИ с Днем российской печати, который отмечается сегодня, 13 января. В тексте поздравления говорится:

"Уважаемые журналисты, редакторы средств массовой информации! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником - Днем российской печати!

Дорогие друзья! Вы рассказываете о событиях, происходящих в стране и мире, знакомите с местными новостями, оперативно и полно отображаете информационную картину дня. При этом не забываете говорить и об обычных тружениках, их ожиданиях и радостях, о людях, которые могут служить примером для всех нас. Это очень важно, ведь задача нравственного воспитания, которая ставилась перед прессой во все времена, сегодня актуальна по-прежнему. Возможность обратиться к своей аудитории напрямую, с газетных ли страниц, экрана ли телевизора - большая привилегия, которая дана вашей профессии, но и не меньшая же ответственность. Слишком велика цена слова, и вы, профессиональные журналисты, понимаете это, как никто другой.

Желаю всем работникам СМИ сохранения и преумножения аудитории зрителей и читателей. Пусть ваши издания остаются высокопрофессиональными и востребованными, имеют авторитет среди коллег по цеху и у жителей края. Дальнейших достижений и успехов в работе, преданных читателей, профессиональной востребованности и множества добрых новостей, крепкого здоровья, достатка, благополучия!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров