"Перед журналистом стоит большая ответственность за слово": глава Барнаула

13 января 2015, 09:33, ИА Амител

Глава Барнаула Людмила Зубович поздравила работников СМИ с Днем российской печати, который отмечается сегодня, 13 января. В тексте поздравления говорится:

"Уважаемые сотрудники средств массовой информации! Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Современный мир - огромное информационное пространство, где роль средств массовой информации в жизни общества велика и очень значима. Сегодня этот день отмечают все, кто занимается подготовкой, производством и распространением информации. В каком бы СМИ вы не работали: в газете или на телевидении, на информационном сайте или на радио - вашей целью является донесение до граждан объективной, социально-значимой информации. Перед журналистом стоит большая ответственность за слово, произнесенное в эфире или напечатанное на газетной странице. Благодаря вашему профессионализму и неравнодушному отношению к делу, вы создаете политическое мнение, участвуете в диалоге между властью и обществом, формируете имидж нашего города.

В своих статьях, репортажах вы отражаете повседневные события, которые по крупицам создают историю нашего города, края, страны!

Дорогие друзья, в день вашего профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, творческих идей и ярких событий!".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров