"Обустрой.Инфо": каждый день сотни объявлений о недвижимости и строительстве

13 января 2015, 10:40, ИА Амител

Obustroy.info сообщает:

Рунет пополнился еще одним бесплатным полезным сервисом поиска товаров и услуг — проектом Obustroy.info, ориентированном на тех, кто ищет или предлагает объекты недвижимости, строительные материалы и услуги во всех регионах России. Несмотря на то, что запуск проекта состоялся всего месяц назад, его услугами уже воспользовались более 1000 человек, а количество посетителей ежедневно растет в геометрической прогрессии.

Obustroy.info воплощен в виде поискового ресурса с приятным дизайном, интуитивно понятным интерфейсом и продуманными фильтрами, которые позволяют легко найти необходимую информацию, относящуюся к услугам в сфере недвижимости, строительства и ремонта. В отличие от аналогичных поисковых сервисов, Obustroy.info обладает рядом ключевых преимуществ, которые были внедрены после глубокого анализа потребностей нишевого пользователя. Во-первых, на сайте имеется раздел "Отдам даром!", через который можно реализовать или найти бесплатные стройматериалы, мебель, технику или услуги. Данный раздел оказался актуальным, на данный момент им уже воспользовалось более 100 человек. Во-вторых, планируется сделать раздел скидок и спецпредложений от строительных и ремонтных фирм, причем это спецпредложения клубного типа, они будут разрабатываться специально для Obustroy.info и размещаться, только на этом ресурсе. По словам одного из создателей ресурса, в настоящий момент идет активная работа по привлечению фирм-партнеров, соответственно, количество активных предложений будет постоянно расти.

Для планомерного развития проекта было решено постепенное расширение регионов присутствия сервиса. В настоящий момент продвижение сайта ведется в Алтайском крае и Новосибирской области, для других регионов России уже составлены планы раскрутки. Полное покрытие всех регионов планируется завершить к 2016 году. Однако развитие идет и естественным образом — уже сегодня пользователи всех регионов могут разместить свои объявления в соответствующих разделах, поскольку сервисы аналитики показывают интерес к услугам сайта пользователей со всех точек России.

        

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров