Барнаульские энергетики сегодня ведут работы на пр. Ленина

14 января 2015, 10:37, ИА Амител

Сотрудники Барнаульской теплосетевой компании (БТСК) сегодня, 14 января, проведут работы по замене регулирующего клапана  теплосети по адресу пр. Ленина, 163. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Подача горячей воды будет временно ограничена 13 домам краевого центра, а также двум социальным объектам. Ремонт начнется в 9 часов утра, закончить его энергетики обещают уже к 12 часам текущего дня. В работах будет задействовано 6 специалистов БТСК, одна единица специальной техники. 

Кроме того, ремонтные работы с ограничением отопления будут вестись сегодня по адресу  Чкалова, 87. Теплоснабжение в этом районе будет ограничено до 13 часов трем жилым домам, двум социальным объектам. В связи с работами подача тепла до 15 часов также будет снижена в доме по адресу пр. Ленина, 139.

Как отметил директор БТСК Валерий Ворончихин, все работы будут проведены максимально оперативно, и жители не почувствуют дискомфорта в связи с отключением горячей воды.

- Там же, где мы ненадолго ограничим теплоснабжение, температурный режим нарушен не будет,  -  заметил Валерий Ворончихин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров