Органы государственной власти в Алтайском крае будут информационно открыты

14 января 2015, 16:16, ИА Амител

В Алтайском крае утвердили программу информационного сопровождения социально-экономического развития региона. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Карлин. Об этом сообщили сгеодня, 14 января, в пресс-службе крайадминистрации.

Ведомственная целевая программа "Информационное сопровождение социально-экономического развития Алтайского края и его продвижение в информационном пространстве Российской Федерации" рассчитана на 2015 – 2017 годы. Главная цель программы – обеспечение информационной открытости органов государственной власти и информирование населения об их деятельности.

Согласно документу, на ближайшие годы в регионе особое внимание будет уделено таким темам как: победа в Великой Отечественной войне, развитие агропромышленного комплекса, семейные ценности, демография, развитие экономики региона и другим. Публикации на перечисленные темы запланированы в федеральных, краевых и районных СМИ. Кроме того, в рамках программы будут организованы различные обучающие семинары для сотрудников краевых и районных изданий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров