В Барнауле назвали лучший «Зимний двор» 2015 года

15 января 2015, 09:02, ИА Амител

В Барнауле подведены итоги конкурса на лучшую новогоднюю дворовую территорию жилищного фонда "Зимний двор" 2015 года. Об этом сообщили сегодня, 15 января, в пресс-центре городской администрации.

Комитет жилищно-коммунального хозяйства 13-14 января проводил объезды в рамках второго этапа конкурса на лучшую новогоднюю дворовую территорию жилищного фонда "Зимний двор". В финале конкурса комиссия оценила востребованность и сохранность снежных городков во время зимних каникул, проведение на конкурсных объектах праздничных мероприятий.

По итогам работы конкурсной комиссии места распределились следующим образом:

1 место – двор по ул.Шукшина,2 (управляющая организация МУП "ДЕЗ №1" Ленинского района);

2 место – ул.Малахова, 116 (управляющая организация ООО "УКЖХ Индустриального района");

3 место – ул.Чайковского, 37 (управляющая организация ООО "Южком-Сервис").

По итогам конкурсная комиссия положительно оценила совместную работу жителей с управляющими организациями, ТСЖ, органами ТОС по праздничному оформлению дворов. Отмечен достаточно высокий уровень исполнения фигур и других украшений и сооружений, в изготовлении которых наряду со взрослыми принимали участие дети.

Комиссией отмечено высокое качество подготовки объектов в Индустриальном и Ленинском районе, а также рост уровня подготовки объектов в остальных районах города.

Победители конкурса будут награждены дипломами 1, 2, 3 степеней и денежными премиями:

    За 1-е место- 20000 рублей;
    За 2-е место- 15000 рублей;
    За 3-е место- 10000 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров