Жителей Алтайского края приглашают оценить эффективность работы руководителей органов местного самоуправления

15 января 2015, 10:05, ИА Амител

На Официальном сайте Алтайского края стартовал ежегодный опрос. Он проводится в соответствии с Указом губернатора Алтайского края от 23.12.2013 №72 "Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Алтайского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований", сообщает Официальный сайт региона.

Опрос организован для исследования удовлетворенности населения каждой из территорий Алтайского края деятельностью государственных и муниципальных служб. Жители региона могут высказать свое мнение относительно организации транспортного обслуживания, тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, функционирования автомобильных дорог.

В рамках опроса будет оцениваться удовлетворенность жителей края деятельностью органов местного самоуправления в лице глав администраций муниципальных образований и глав муниципальных образований (руководителей Советов депутатов).
Опрос проходит до 1 марта. Его результаты будут рассмотрены на заседании экспертной комиссии, размещены на Официальном сайте администрации края и направлены в Министерство регионального развития РФ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров