Начальник Алтайского ГУВД рассказал читателям ИА Амител, будет ли погружаться в прорубь на Крещение

16 января 2015, 13:54, ИА Амител

Читатели ИА Амител сегодня, 16 ЯНВАРЯ, могли не только наблюдать "вживую" за происходящим в редакции "Радио "Эхо Москвы — Барнаул" (УКВ 69.11), но и задавать вопросы как ведущему Сергею Зубчуку, так и его гостю — начальнику ГУ МВД по Алтайскому краю Олегу Ивановичу Торубарову.

Программа Сергея Зубчука "Тема дня" была посвящена подведению итогов ушедшего года и планам краевого управления МВД на этот год.

В ходе разговора редакция и читатели ПолитАмик спрашивали у генерала будут ли сокращения в Алтайской полиции, о чем сообщают многие СМИ. Генерал ответил, что приказа еще из Москвы не поступало. Кроме того, читатели интересовались как обстановка сейчас на Северном Кавказе, насколько актуальны сегодня туда командировки сотрудников управления.

По словам Торубарова, ситуация там спокойная, и сотрудники управления, которые ездят туда в командировки, полностью всем обеспечены. Также начальник алтайского управления МВД рассказал, что 44 процента преступности приходится на сельскую местность, однако сотрудников полиции в отдаленных селах хватает.

А еще читатели ИА Амител, смотревшие трансляцию, узнали, что генерала зовут окунаться в прорубь на Крещение, и, возможно, он примет предложение.

Запись видеотрансляции можно посмотреть здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров