Виктор Муравьев - автор и исполнитель потрясающе красивых, лиричных песен выступит 24 января в кафе "Авеню"

23 января 2015, 15:38, ИА Амител

В барнаульском кафе "Авеню" по адресу пр. Социалистический, 109, завтра, 24 января, с 19 часов будет выступать замечательный бард (он же - психолог Алтайского краевого Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий) Виктор Муравьев.

Кто не знает - Виктор Муравьев - боевой офицер, воин-афганец. 2,5 года провел в афганском пекле.

В  декабре 2014 года редакция ИА "Амител" создала первый в Барнауле реальный Амик-клуб и пригласила Виктора и еще нескольких бардов стать его участниками.

Песни, которые исполняет Виктор, полны жизни. Даже редактор наш - доктор Игорь Юрьевич Червяков - единожды побывав на его концерте (см. новость "Читателей amic.ru и барнаульских почитателей бардовской песни 10 января ждут в кафе "Авеню") стал поклонником таланта Виктора.

"Действительно, его песни слушаешь, - и по телу "мурашки бегают", - отметил он.

В общем, кто придет на его концерт - не пожалеете. А пока предлагаем послушать, как Виктор Муравьев исполняет песню Юрия Визбора "Одинокий Гитарист".

В предисловии Виктор Муравьев говорит о том, что эта песня и про него самого, и про его друга - другого известного алтайского барда - Бориса Бергера .



От редакции ИА "Амител":


- Говорят, что психологи могут излечить душу. А такие, как Виктор, лечат не только душу, но и сердце. Спасибо за ваше творчество и профессионализм!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров