Четвертый матч Чемпионата Алтайского края для алейских хоккеистов оказался неудачным

19 января 2015, 09:06, ИА Амител

В субботу, 17 января, на хоккейной коробке Алейского технологического техникума, прошел четвертый матч Чемпионата Алтайского края по хоккею с шайбой. Команда города Алейска принимала Чарышский район. Об этом ИА "Амител" сообщили в отделе по печати и информации администрации Алейска.

Первая 25-минутка  закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей, В начале второго периода наши хоккеисты собрались, провели контратаку и забросили шайбу Чарышской команде, но гости не заставили себя долго ждать  и очередная шайба оказалась в наших воротах. Игра во втором периоде закончилась со счетом 1:1.  Третья 25-минутка прошла на нашей половине, о чем говорит счет 2:0 также в пользу гостей.

Конечный результат 4:1 в пользу Чарышского района. Единственную шайбу хоккеистам Чарышского района забил Сергей Парфенов.

Надеемся, что наша команда еще отыграется. Следующий матч с командой Усть-Пристанского района состоится 31 января, на хоккейной коробке Усть-Пристанского района.