«Барнаульский станкостроительный завод» в 2015 году намерен произвести продукции на 3 млрд рублей

19 января 2015, 17:15, ИА Амител

ОАО "ХК "Барнаульский станкостроительный завод" успешно завершило 2014 год, перевыполнив годовые планы производства и выпустив продукцию на сумму более 2,9 миллиардов рублей, что составляет 108,8 % к уровню 2013 года в сопоставимых ценах. Об этом сообщает  управление Алтайского края по промышленности и энергетике.

В 2014 году ЗАО "Барнаульский патронный завод" (самое крупное предприятие Холдинга) освоены и внедрены в производство три новых вида патронов, два из которых являются уникальными и не имеют аналогов. Продолжалась работа по техническому перевооружению и модернизации производства в рамках реализуемого при поддержке администрации края инвестиционного проекта, приобретено новое современное оборудование, увеличена численность сотрудников.

Устойчивым спросом пользуется грузоподъемная продукция ООО "Алтайталь-Холдинг", на котором сегодня сертифицировано производство кранов грузоподъемностью до 50 тонн включительно как электрических, так и ручных, в том числе в пожаро- и взрывобезопасном исполнениях.

В настоящее время ОАО "ХК "Барнаульский станкостроительный завод" - динамично развивающееся предприятие. Планы производства всех предприятий холдинговой компании на 2015 год предполагают произвести продукцию на сумму около 3 миллиардов рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров