Барнаульский футбольный клуб «Динамо» начинает подготовку к очередному туру первенства России

20 января 2015, 11:05, ИА Амител

Сегодня, 20 января, барнаульский футбольный клуб "Динамо" приступает к тренировкам. Напомним: последний матч на первенстве России среди команд футбольных клубов Профессиональной лиги зоны "Восток" футболисты из Алтайского края провели на своем поле 23 октября. Тогда они со счетом 4:2 переиграли новосибирский клуб "Сибирь-2", сообщает официальный сайт региона.

Третий круг первенства возобновляется через полгода – матчи 21 тура состоятся 22 апреля. Команда "Динамо" встретит на своем поле клуб "Иртыш" из Омска.

До 30 января команда будет тренироваться в одноразовом режиме, совмещая беговые занятия на свежем воздухе и легкоатлетическом манеже АлтГТУ, тренировки по аэробике и в тренажерном зале. Со 2 февраля, когда к команде присоединятся неместные футболисты, начнется второй этап подготовки  в спортивном зале Барнаульского комбината железобетонных изделий и на нижнем поле стадиона спортшколы "Динамо". Завершится второй сбор 5 марта, после чего команде будет предоставлено несколько дней выходных. С 11 марта по 5 апреля у "Динамо" запланирован выездной сбор в Крыму.

Добавим: по окончании второго круга команду покинул форвард Владислав Ефимов. По итогам прошедших матчей "Динамо" с 26 очками занимает четвертую строчку турнирной таблицы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров