Секреты выгодного отдыха

20 января 2015, 09:40, ИА Амител

Какой месяц самый лучший для поездки на Алтай, в Белокуриху? Если задать этот вопрос тому, кто знает толк в выгодном отдыхе, с большой вероятностью Вы услышите ответ – в январе-марте.

 Что в этот период предлагает санаторий "Россия"  

 1. Выгодный отдых! Действительно, именно сейчас в санатории самые низкие  в этом году цены на путевки. К тому же, действуют  акции и специальные предложения . Гостей курорта, предпочитающих отдых всей семьей или большой компанией, порадует акция "Вместе жить выгодно" - скидка до 15% на дополнительные места. Также по доброй традиции санаторий "Россия" дарит скидку 10% на путевки с лечением гостям пенсионного возраста

 2. Бесплатный бугельный подъемник! Катание на горных лыжах – удовольствие не из дешевых. Но в санатории "Россия" знают, насколько полезны физические нагрузки на свежем воздухе, а потому весь горнолыжный сезон здесь действует уникальное предложение – бесплатный горнолыжный подъемник для всех гостей санатория, эко-отеля "Эхо" и бизнес-отеля "Россия".  Если Вы еще ни разу не стояли на горных лыжах, освоить этот вид спорта Вам поможет опытный инструктор. Весь необходимый инвентарь Вам предложат в пункте проката.

 3. Больше пользы для здоровья! Учитывая пожелания, санаторий "Россия" в 2015 году предоставляет своим гостям расширенные возможности оздоровления и лечения*. Тех, кто предпочитает отдых в номерах повышенной комфортности, при покупке путевки с лечением теперь ждет более насыщенная оздоровительная и диагностическая программа, а также приятный подарок - посещение фитопаровой минисауны*.

 4. Отдых на любой вкус! Одна из важнейших составляющих полноценного отдыха и эффективного лечения – хорошее настроение! Поэтому в "России" сделано все возможное для того, чтобы в свободное от процедур время каждый нашел себе развлечение по душе. Гостей санатория "Россия" ждут лыжные трассы и ледовый каток, спортивные и тренажерные залы, увлекательные туры на снегоходах, конные прогулки и экскурсии, а также незабываемое удовольствие от SPA-программ в современном Wellness-центре. По вечерам организована обширная развлекательная программа: выступления артистов и трансляция любимых фильмов, танцевальные вечера и, конечно, яркий отдых в боулинг-центре и бильярдном клубе нового  спортивно-развлекательного комплекса .  

 Приезжайте в Белокуриху, в санаторий "Россия", где обычные дни превратятся в яркий, запоминающийся праздник, который надолго оставит в вашем сердце теплые воспоминания о маленькой алтайской Швейцарии.

 Санаторий "Россия"

Алтайский край, курорт Белокуриха.

Тел. 8-800-250-3770 (бесплатно по России), 8 (385-77) 37-777

 info@sanrussia.ru     www.sanrussia.ru

 * подробнее об акциях и специальных предложениях Вы можете узнать на сайте санатория или по телефону 8-800-250-3770.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров