Барнаул шокировал актрису Светлану Крючкову гостиницей без интернета

20 января 2015, 10:06, ИА Амител

Народная артистка России Светлана Крючкова после пребывания в Барнауле раскритиковала гостиницу без интернета и кафе с туалетом на улице.

"Российская газета" опубликовала 15 января монолог "Синдром хронической сердечности" со Светланой Крючковой, где она поделилась впечатлениями после своего двухдневного пребывания в Барнауле.

"Прожила два дня в гостинице в центре Барнаула без намека на интернет. Гостиница без интернета и кафе без теплого туалета — это проявление нелюбви к тому месту, где ты живешь. Это прямые вопросы к нашей власти, к чиновникам, которые живут на наши деньги", — приводятся слова Светланы Крючковой.

При этом актриса отметила, что люди просто замечательные. Но есть и другое. Безобразие и бардак, который происходит, но это уже зависит от власти, пишут НГС.НОВОСТИ.

Большая беда — это сибирские туалеты. Знаете анекдот, что такое сибирский туалет? Это две палки: на одну вешаешь ватник, другой медведя отгоняешь.

Везде стоят красивые кафешки, желтеньким покрашены и голубеньким, и зелененьким, чистенькие такие. А туалет стоит на улице, дырка в полу. Как туда зимой ходить? Ума не приложу. Вернулась домой, мужа спрашиваю: "Саша, почему так?" Он посмотрел на меня и говорит: "Это же надо трубы тянуть"... Вот такая жизнь с ее прозой".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров