Барнаульские студенты готовятся отметить Татьянин день

20 января 2015, 10:45, ИА Амител

25 января Барнаульская епархия Московского Патриархата Русской Православной Церкви, Барнаульская духовная семинария, Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова при поддержке комитета по делам молодежи администрации города Барнаула проводят мероприятия, приуроченные ко Дню Российского студенчества.

В этот день студенты смогут посетить Божественную литургию в Никольской церкви (пр. Ленина, 36), которая начнется в 8.30, а после этого, в 10.30 пройти Крестным ходом до часовни Святой Татианы у АлтГТУ им. И.И. Ползунова, где состоится молебен.

В 11.00 начнется праздничная программа, в рамках которой состоится межвузовский конкурс "Угощения от Татьяны". Участницами конкурса станут студентки и аспирантки вузов Алтайского края с именем Татьяна. На праздник Татьяны принесут заранее приготовленные кулинарные изделия. Дегустаторы помогут определить победительницу конкурса, сообщает пресс-служба АлтГТУ.

Для участия в конкурсе необходимо подготовить рецепт угощения и подать заявку по электронной почте profcom@rambler.ru с пометкой "Заявка на участие".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров