В пьяной ссоре жительница Алтайского края ударила ножом 16-летнего сына

22 января 2015, 09:47, ИА Амител

Уголовное дело возбуждено в отношении жительницы Рубцовска, подозреваемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Как сообщила помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова, по данным следствия, вечером 18 января 2015 года подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве незначительного бытового конфликта нанесла ножевое ранение в область грудной клетки своему 16-летнему сыну. Подросток госпитализирован в городскую больницу.

Установлено, что женщина является многодетной матерью. Кроме потерпевшего ребенка, она воспитывает еще двоих малолетних детей. В связи с этим решается вопрос об определении несовершеннолетних детей для дальнейшего воспитания.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Проводятся необходимые следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Кроме того, следствию предстоит установить причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров