В Волчихинском районе жестоко убиты пожилые супруги

23 января 2015, 09:28, ИА Амител

Накануне, 22 января 2015 года, в квартире одного из домов села Волчиха были обнаружены тела 85-летнего хозяина и его 89-летней супруги с признаками насильственной смерти в виде множественных колото-резанных ранений головы.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников Рубцовского межрайонного следственного отдела, а также следователи-криминалисты аппарата следственного управления.

По данному факту Рубцовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "а" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

В настоящее время проводятся неотложные следственные и оперативные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и лица, причастного к совершению дерзкого преступления. Расследование продолжается, рассказала помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Ольга Чеснокова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров