Суд отказал бывшему начальнику уголовного розыска Северодвинска в изменении формулировки увольнения из органов

23 января 2015, 11:10, ИА Амител

Суд отказал бывшему начальнику уголовного розыска Северодвинска в изменении формулировки увольнения из органов 21 января в Октябрьском районном суде Архангельска бывшему начальнику уголовного розыска Северодвинска Алексею Шумову было отказано в изменении формулировки увольнения из органов.  Напомним, его подозревают в связях с ОПГ "шаманинские". Взят он под арест был 11 ноября, тогда же и уволен. Об этом сообщает tv29.ru.

Бывший начальник уголовного розыска Северодвинска Алексей Шумов  обжаловал свое увольнение из органов внутренних дел, просил учесть выслугу лет. Его иск был направлен к УМВД России по Архангельской области. Однако 21 января Октябрьский районный суд Архангельска отказал ему в удовлетворении иска.

Как сообщало ранее областное УМВД формулировка его увольнения: "в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел". Полицейский подозревается в превышении должностных полномочий, получении взятки и оказании содействия представителям криминальной среды. В настоящее время Алексей Шумов находится под арестом в следственном изоляторе областного центра.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров