Глава Республики Алтай Александр Бердников вручил награды полицейским

26 января 2015, 09:41, ИА Амител

За работу по поддержанию законности и правопорядка, обеспечение стабильности в республике, организацию и проведение мероприятий по ликвидации последствий наводнения в мае-июне 2014 года, почетное звание "Заслуженный работник правоохранительных органов Республики Алтай" присвоено министру внутренних дел по Республике Алтай генерал-майору полиции Александру Удовенко. Об этом сообщили сгеодня, 26 января, в пресс-службе МВД по Республике Алтай.

За вклад в укрепление законности и правопорядка, проведение мероприятий по ликвидации последствий наводнения, плодотворную работу по сохранению гражданского согласия в обществе звания "Почетный гражданин Республики Алтай" удостоен командир СОБР "Ирбис" МВД по Республике Алтай Олег Бобылев.

За заслуги в области укрепления законности и правопорядка, защите прав и законных интересов граждан, образцовое выполнение служебного долга Почетной грамотой Республики Алтай награждены оперуполномоченный отдела уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России "Майминский" Азамат Дюсембаев,  оперуполномоченный отдела уголовного розыска Отдела МВД России по Горно-Алтайску Евгений Казаков.

За личный вклад в проведение мероприятий по ликвидации последствий наводнения Благодарственным письмом Главы Республики Алтай награжден Начальник отделения полиции № 1 Межмуниципального отдела МВД России "Майминский" Николай Бархатов.

За заслуги в области укрепления законности и правопорядка, образцовое выполнение служебного долга, ценный подарок вручен полицейскому-водителю 1 взвода отдельной роты ППС Отдела МВД России по Горно-Алтайску Ивану Апенышеву.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров