Добычу суглинков в Алтайском крае будет вести СХА ПЗ «Степной»

27 января 2015, 08:41, ИА Амител

В Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края состоялось заседание комиссии по проведению аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи суглинков на участке Андреевский в муниципальном образовании город Славгород.

Заявки на участие в аукционе рассматривались комиссией, возглавил которую заместитель председателя П.М. Скачков. Для участия в аукционе была подана одна заявка от СХА ПЗ "Степной". Пакеты с заявочными материалами были вскрыты и описаны. После проведения экспертизы материалов комиссией было решено признать заявку от СХА ПЗ "Степной" соответствующей условиям аукциона.

Как сообщает пресс-служба Главного управления природных ресурсов и экологии Алтайского края, ввиду того, что была подана только одна заявка на участие в данном аукционе, комиссией рекомендовано Главному управлению природных ресурсов и экологии Алтайского края признать аукцион не состоявшимся. Учитывая необходимость создание новых рабочих мест и отсутствие второго претендента предоставить право пользования недрами СХА ПЗ "Степной" на условиях объявленного аукциона, при условии оплаты разового платежа за пользование недрами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров