"Народные новости на amic.ru": Первомайский район гордится своим убийцей?

27 января 2015, 14:18, ИА Амител

В редакцию ИА "Амител" обратилась жительница Первомайского района Алтайского края. В рамках проекта "Народные новости на amic.ru", публикуем ее письмо для обсуждения всеми заинтересованными лицами и неравнодушными читателями нашего сайта:

- Уважаемые средства массовой информации, обращаемся к вам с просьбой помочь нам добиться хоть капли справедливости, здравомыслия и человечности от нашей районной администрации.

Первомайский район гордится своим убийцей!

Фотография "человека" (если его можно так назвать), совершившего жестокое убийство продолжает висеть в галерее почета Первомайского района Алтайского края.

Евсеенко Павел Иванович - директор детско-юношеской спортивной школы днем 13 декабря 2014 года находясь в фойе спортивного зала, в ходе ссоры причинил 3 ножевых ранения 35-летнему тренеру – Александру Лобанову. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Убийца был задержан на месте преступления, он признался в содеянном.
Сайт следственного управления: http://www.altai-krai.sledcom.ru/news/detail.php?news=24801.



В ходе следствия выяснились и другие подробности его "доблестной трудовой деятельности" в детско-юношеской спортивной школе. "Мертвые души", которые фактически не провели ни одного занятия с детьми, но зарплату которых Евсеенко регулярно складывал к себе в карман. По данному факту так же возбуждено 8 уголовных дел по п. а ч. 2 ст. 158 УК РФ (сайт ГУВД по АК).
Возникает очень МНОГО ВОПРОСОВ к Администрации Первомайского района.
На просьбу близких погибшего снять фотографии убийцы с доски почета, в районной администрации ответили отказом, сославшись на ОТСУТСТВИЕ оснований.
Какие еще нужны основания??? Что может быть страшнее и ужаснее убийства??


Без отца остались двое маленьких детей. И они вынуждены жить в районе, в котором гордятся убийцей их отца!

Мы, родители и семья погибшего, обращаемся к вам – средствам массовой информации, с просьбой помочь нам добиться хоть капли справедливости, здравомыслия и человечности от нашей районной администрации и снять этот ПОЗОР с доски почета!

От редакции ИА "Амител":


- Мы воздержимся пока от комментариев, но готовы предоставить слово всем заинтересованным лицам.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров