Славгородский кирзавод получил право на добычу суглинков

28 января 2015, 11:37, ИА Амител

В Главном управлении природных ресурсов и экологии Алтайского края состоялось заседание комиссии по проведению аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи суглинков на участке Селекционный в муниципальном образовании город Славгород. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Заявки на участие в аукционе рассматривались аукционной комиссией под председательством заместителя председателя комиссии П.М. Скачкова. Для участия в аукционе была подана одна заявка от общества с ограниченной ответственностью "Славгородский кирпичный завод". После проведения экспертизы заявочных материалов комиссией было решено признать заявку ООО "Славгородский кирпичный завод" соответствующей условиям аукциона.

Ввиду того, что была подана только одна заявка, комиссией рекомендовано Главному управлению природных ресурсов и экологии Алтайского края признать аукцион не состоявшимся. Учитывая необходимость создания новых рабочих мест и отсутствие претендентов, право пользования недрами на условиях объявленного аукциона получил "Славгородский кирпичный завод", при условии оплаты разового платежа за пользование недрами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров