В Барнауле продолжают борьбу с несанкционированной торговлей на улицах

29 января 2015, 13:06, ИА Амител

В Барнауле специалисты комитета по развитию предпринимательства администрации Центрального района, Южной поселковой администрации совместно с главным государственным ветеринарным инспектором Барнаула, Шелаболихинского, Павловского, Калманского районов и участковым уполномоченным отдела полиции №10 провели рейд по выявлению несанкционированной торговли. Подробности сообщили сегодня, 29 января, в пресс-центре администрации города.

В ходе рейда было выявлено, что на прилегающей территории магазина "Мария-Ра" по адресу: ул. Белинского, 12 осуществлялась торговля мясом, свежемороженой рыбой и промышленными товарами. В отношении нарушителей Правил благоустройства в соответствии со ст. 27 Закона Алтайского края "Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края" составлены четыре протокола.

Администрация Центрального района настоятельно рекомендует жителям не приобретать продукты в несанкционированных местах для торговли, поскольку они не проходят соответствующую проверку и могут составлять угрозу жизни и здоровью.

Фото: пресс-центра администрации города

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров