Федеральный ритейлер «Ашан» приходит в Алтайский край

27 февраля 2015, 06:31, ИА Амител

В Барнауле скоро появится магазин еще одного крупного федерального ритейлера. Открытие гипермаркета "Ашан" запланировано на 29 июня. Он расположится в ТРЦ "Волна" на ул. Власихинской, передает корреспондент ИА "Амител".  

Представители торговой компании уже проводят предварительные переговоры с руководителями предприятий Алтайского края, заинтересованными в поставках своей продукции в объекты сети. Свыше 70 местных товаропроизводителей принимают участие в переговорах.

В настоящее время торговая компания уже сотрудничает с 10 алтайскими товаропроизводителями и намерена к открытию гипермаркета значительно увеличить их количество. Также "Ашан" заинтересован в сотрудничестве с местными производителями непродовольственной группы товаров.

Ранее ИА "Амител" уже писало о том, что площадь первого "Ашана" в Барнауле составит 24 тысячи квадратных метров, об этом заявлял Евгений Ракшин, совладелец сети "Мария-Ра". Именно алтайский ритейлер строит здание, в котором расположится "Ашан", и именно "Мария-Ра" заключила партнёрский договор с французской компанией.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров