Двойная премьера в Автоцентре АНТ

Новый Nissan X-Trail и Datsun mi-DO в Автоцентре АНТ уже с 28 февраля

27 февраля 2015, 11:00, ИА Амител

28 февраля Автоцентр АНТ приглашает на День открытых дверей, где будут представлены два совершенно новых автомобиля Nissan X-Trail и Datsun mi-Do.

Новый Nissan X-Trail - современный стильный внедорожник, стирающий границы между городом и приключениями. Для тех, кто успешно совмещает жизнь в мегаполисе с азартом новых впечатлений от поездок в самые неожиданные места, Nissan X-Trail сам станет открытием, ведь он воплотил в себе комфорт городского кроссовера и уверенность и бескомпромиссность настоящего внедорожника.

Datsun mi-DO – современный, стильный, безопасный и хорошо оснащенный хэтчбек – результат совместной разработки многонациональной команды опытных инженеров из России и Японии. Datsun mi-DO - практичное решение и идеальный партнер для Вашего активного образа жизни представлен как с механической, так и автоматической коробкой передач.

Гостей мероприятия ждет знакомство с новыми автомобилями, консультации специалистов отдела продаж, тест-драйв на понравившемся автомобиле.

Также 28 февраля в дилерских центрах Nissan и Datsun будут действовать специальные предложения на покупку автомобилей в наличии. 


Ждем Вас 28 февраля с 11 до 16.00 по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт 249е.



ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР DATSUN


г. Барнаул, Павловский тр-т, 249-е
Тел. (3852) 28-22-11
www.datsun-ant22.ru



ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР NISSAN


г. Барнаул, Павловский тр-т, 249-е
Тел. (3852) 28-22-22
www.nissan-ant22.ru



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров