"Сибирский трафик": алтайский журналист снялся в эротической сцене нового фильма

Боевик новосибирского производства обещает блеснуть всеми прелестями этого жанра

28 февраля 2015, 12:05, ИА Амител

В Новосибирске сегодня, 28 февраля, состоится премьера фильма "Сибирский трафик". Интересно, что снял его бывший оперуполномоченный МВД, а алтайский журналист Вадим Алексеев (сейчас он живет в Новосибирске) снялся в одной из сцен, - как пишет "КП" - в эротической.


Судя по трейлеру, в картине будут и перестрелки, и каскадерские трюки, и, конечно, лихо закрученный детективный сюжет.

Как сообщил режиссер - Сергей Грозных (он был оперативным работником), мечта о большом экране заставила оставить службу.

- Это шло изнутри, из сердца, - говорит он о давних кинематографических грезах. - К сожалению, пришлось выбирать - либо служишь, либо снимаешь.

Опыт в правоохранительных органах не только помог избежать ляпов в криминальном боевике, но и подкинул ценные образы. Сергей говорит, у одного из персонажей есть прототип - наркоман по кличке Портос. Он когда-то был в поле зрения Железнодорожного райотдела МВД. А среди мест, где проходили съемки, оказался дорогой особняк, который прежде принадлежал криминальному клану. Бывшие владельцы уже сидят в тюрьме, а их дом служит добрую службу кинематографу.

Примечательными подробностями съемок поделился и соавтор экс-опера - сценарист Николай Устинов. Оказывается, ради красочных сцен создателям фильма пришлось искать в продаже… гранатомет! И ведь нашли его! Купили в Барнауле по сходной цене. Сразу поясним, что этот экземпляр в реальности опасности не представляет, то есть закон кинематографисты не нарушили.

Зато плохие герои фильма нарушают его на каждом шагу. В числе злодеев есть даже африканские террористы! А еще одну из ролей сыграл ведущий Радио "Комсомольская правда" Вадим Алексеев (крайний слева на фото вверху статьи). Ему пришлось принять участие… в эротической сцене.

Понаблюдать за тем, как главный герой распутывает криминальный клубок, зрители смогут 28 февраля в ККК имени Маяковского.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров