В Белокурихе прошел этап Кубка России по горнолыжному спорту

В Белокурихе прошел этап Кубка России по горнолыжному спорту. Соревнования проходили 27-28 февраля и собрали более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Мурманской, Свердловской, Кемеровской, Сахалинской областей, Красноярского и Приморского края, Татарстана и других регионов.

01 марта 2015, 15:56, ИА Амител

В Белокурихе прошел этап Кубка России по горнолыжному спорту. Соревнования проходили 27-28 февраля и собрали более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Мурманской, Свердловской, Кемеровской, Сахалинской областей, Красноярского и Приморского края, Татарстана и других регионов, сообщает Комсомольская правда.

- В первый день тройку призеров возглавил Александр Счастных. У женщин победу праздновала Екатерина Перфилова из Красноярского края. Лучший из алтайских спортсменов Марк Тетеньков стал шестым, - рассказали в крайспортуправлении. - Еще трое наших воспитанников Александр Каленкин, Михаил Хавронов и Дмитрий Белов не смогли финишировать во втором заезде.

Во втором слаломе победу у мужчин победу одержал красноярец Алексей Овчинников. У женщин первенствовала камчатская горнолыжница Юлия Плешкова. Горнолыжники Алтайского края вновь не попали в число призеров, но заработали очки и повысили свой рейтинг.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров