Алтайский край выставил на продажу лесопильный комплекс за 95 млн рублей

02 марта 2015, 17:15, ИА Амител

Фонд имущества Алтайского края выставил на продажу лесопильный комплекс в Тальменском районе. Лот включает в себя лесопильный цех площадью более 2 тыс. кв. метров, бондарную мастерскую, столярный и химический цеха, несколько складов, ремонтно-механическую мастерскую, нефтебазу, станцию технического обслуживания и гараж. Также реализации подлежат котельная, линия электропередачи ВЛ-27,5 кВ протяженностью 1,2 км, железнодорожный тупик общей протяженностью 1,3 км, а также два земельных участка, на которых расположен весь имущественный комплекс.

На сегодняшний день комплекс в Тальменском районе на ст. Озерки по ул. Промышленная, 59 сдается в аренду. Как пишет "Интерфакс-Сибирь", договор заключен на длительный срок - до конца мая 2056 года.

Торги по продаже лесопильного комплекса назначены на 14 апреля текущего года. Прием заявок Фонд имущества Алтайского края ведет со 2 по 26 марта. В последний день текущего месяца будут объявлены участники, чьи заявки признают соответствующими условиям аукциона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров