Не перевелись еще в Барнауле хорошие водители: народные новости на amic.ru

Не перевелись еще в Барнауле хорошие водители - у автобуса заклинило дверь - никто не мог ни зайти, ни выйти. Водитель на каждой остановке проезжал на 15-20 метров подальше, включал аварийку, выходил из автобуса и сам открывал заклинившую дверь пассажирам.

04 марта 2015, 09:45, ИА Амител

Не перевелись еще в Барнауле хорошие водители: такой вывод можно сделать из письма, которое прислал сегодня, 4 марта, в редакцию  ИА "Амител" один из читателей amic.ru по имени Константин. В рамках творческого проекта "Народные новости на amic.ru", предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с новостью от читателя Константина и обсудить:

 - Ехал вчера с работы на маршрутном такси №47 (Fiat Ducato, госномер Н138ТВ). У автобуса заклинило дверь - никто не мог ни зайти, ни выйти. И что же сделал водитель? Судя по последним тенденциям на общественном транспорте, он должен был заставить всех пассажиров выходить через свою дверь, ждать следующую маршрутку, ехать потом в ней, словно набитые в бочку селёдки...

Но нет! Он на каждой остановке проезжал на 15-20 метров подальше, включал аварийку, выходил из автобуса и сам открывал заклинившую дверь пассажирам. При этом не было и намека на раздражительность: водитель шутил и улыбался. Так что остались ещё доброжелательные водители за рулем общественного транспорта!

Опубликуйте, может быть, похвалят его за хорошую работу. Он действительно заслужил это.


Напомним, оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

Также наши читатели имеют возможность наравне с журналистами писать для Амика свои актуальные статьи, новости, - и даже снимать видео. Об условиях участия в проекте "Народные новости на amic.ru" можно узнать здесь: http://www.amic.ru/news/topic.php?topic_id=82

Ну а все неравнодушные читатели и пользователи соцсети, могут присоединиться к нам на нашей страничке в Фейсбуке "Амик-Алтай: https://www.facebook.com/groups/Amic.Altay/.

Давайте сделаем наш общий виртуальный дом еще уютнее и интереснее!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров