«Дом.ru» и Nickelodeon подарят вечеринку с Губкой Бобом

04 марта 2015, 15:00, ИА Амител

Телеком-оператор "Дом.ru" и детский телеканал Nickelodeon дают старт совместной акции, приуроченной к популярной премии Kids' Choice Awards. Главным призом для победителя и его друзей станет персональная вечеринка с Губкой Бобом.

Побороться за главный приз могут дети в возрасте от 6 до 17 лет, чьи родители являются Абонентами "Дом.ru". Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 30 марта 2015 года зарегистрироваться на странице конкурса, ответить на три вопроса о премии телеканала Nickelodeon и о "Дом.ru", выбрать любимого номинанта этого года и написать короткий рассказ, почему именно он достоин победы. Автора самого интересного рассказа, выбранного жюри, ждет вечеринка с героем популярного мультсериала Губкой Бобом, которую телеканал организует специально для победителя и пятерых его друзей. 

Приятным бонусом станет возможность выиграть в конкурсе одну из 40 брендированных сумок Kids' Choice Awards. Сумку получит тот, кто 50-м по счету даст правильные ответы на все три вопроса. Розыгрыш сумок проходит каждый день до 30 марта. Имена победителей будут объявлены на сайте www.nickelodeon.ru 6 апреля. 

Kids' Choice Awards – ежегодная премия телеканала Nickelodeon - вручается по результатам онлайн-голосования на сайте . Дети со всего мира решают, кто из номинантов отправится домой с почетной статуэткой в виде оранжевого дирижабля. Выбрать лучших можно в 26 номинациях, голосуя за звезд кино, спорта и музыки, за любимые видеоигры, фильмы и мультфильмы. Российские телезрители и Клиенты "Дом.ru" увидят церемонию вручения премии Kids' Choice Awards-2015 на телеканале Nickelodeon 30 марта (начало - в 19.00 по Мск). 


"Дом.ru" (компания "ЭР-Телеком") – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом "Дом.ru Бизнес". Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома". География деятельности - 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12% российского рынка ШПД и 13% рынка платного ТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая "Брэнд года/EFFIE" (2012 год) и "Премия Рунета" (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 гг., "Дом.ru" входил в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки", где занимала лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК "30 самых быстрорастущих компаний России" (2014 год). Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток", менеджмент компании. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров