Из-за кризиса французская певица Мирей Матье не приедет в Новосибирск

05 марта 2015, 09:39, ИА Амител

французская певица Мирей Матьефранцузская певица Мирей Матье Концерты Мирей Матье, объявленные в городах Красноярск, Новосибирск, Хабаровск и Владивосток на май, не состоятся в связи с экономическим кризисом в России. Как заявили организатор российского тура Мирей Матье - ООО "Свободный Театр", в последние месяцы произошло резкое падение курса рубля, значительно выросли международные расходы, стоимость авиабилетов, выросли расходы на выполнение технических условий проведения концертов.

"В условиях неопределённости экономической ситуации, понимая важность точного выполнения всех условий проведения гастрольного тура, считаем целесообразным отложить проведение концертов до стабилизации ситуации. Приносим извинения многочисленным поклонникам Мирей Матье, купившим билеты на эти концерты", - заявили организаторы.

Также они выразили надежду, что при улучшении экономической ситуации в России в скором будущем жители Сибири и Дальнего Востока России смогут посетить концерты выдающейся французской певицы, так как интерес к творчеству Мирей Матье в этих регионах достаточно велик.

Фото: "Свободный Театр"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров