Трое парней украли деньги, собранные на лечение тяжелобольной юной бийчанки

В Бийске полицейские задержали трех молодых мужчин, подозреваемых в краже денег, собранных на благотворительные цели. Установить личности подозреваемых полицейским помогла запись с камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале магазина, в котором была совершена кража. На ней видно, как трое парней похищают ящик с деньгами, пожертвованными неравнодушными людьми на лечение тяжелобольной юной бийчанки.

05 марта 2015, 11:08, ИА Амител

В Бийске полицейские задержали трех молодых мужчин, подозреваемых в краже денег, собранных на благотворительные цели. Установить личности подозреваемых полицейским помогла запись с камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале магазина, в котором была совершена кража.

На ней видно, как трое парней похищают ящик с деньгами, пожертвованными неравнодушными людьми на лечение тяжелобольной юной бийчанки. Всего в ящике находилось около десяти тысяч рублей.

Как сообщили сегодня, 5 марта. в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, по данному факту было возбуждено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров