В Тюмени женщина-полицейский похитила соперницу, отбившую у нее мужа

05 марта 2015, 11:47, ИА Амител

В Тюмени разгорается скандал, в котором оказались замешаны двое сотрудников правоохранительных органов - их подозревают в похищении человека. По версии следствие, преступление совершила женщина-полицейский вместе со своей коллегой и еще одной подругой.

Как стало известно LifeNews, блюстительница порядка решила отомстить своему бывшему мужу, который ушел к другой женщине. Для этого она не придумала ничего лучше, чем похитить свою соперницу. К осуществлению мести сотрудница полиции привлекла еще двух женщин - коллегу и подругу.

Под угрозой расправы жертву вывезли в аэропорт, предварительно забрав сотовый телефон, чтобы та не вызвала полицию. После ей велели купить билет на ближайший рейс и улететь из города. Пострадавшая прошла регистрацию и предполетный досмотр, однако в самолет не села. В зале ожидания она попросила телефон у одного из пассажиров и сообщила своему гражданскому супругу о случившемся.

- Проводится служебная проверка по факту возможного участия полицейских в совершении преступления, - сообщили в ГУ МВД по Тюменской области. - В случае установления вины сотрудников они будут незамедлительно уволены из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. В настоящее время эти сотрудники отстранены от службы.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров