«Бийский котельный завод» семь лет будет поставлять оборудование «Татнефти»

ОАО «Бийский котельный завод» (Алтайский край) изготовило для ОАО «Татнефть» четыре котла серии ДЕ-25-28ГМ. Котлы отгружены и будут доставлены к месту разработки нового месторождения нефти. Соглашение на поставку котельного и котельно-вспомогательного оборудования между компаниями заключено до 2022 года.

05 марта 2015, 13:14, ИА Амител

ОАО "Бийский котельный завод" (Алтайский край) изготовило для ОАО "Татнефть" четыре котла серии ДЕ-25-28ГМ. Котлы отгружены и будут доставлены к месту разработки нового месторождения нефти.

Соглашение на поставку котельного и котельно-вспомогательного оборудования между компаниями заключено до 2022 года, пояснили в краевом управлении по промышленности и энергетике .

Отметим, ОАО "Татнефть" — одна из крупнейших отечественных нефтяных компаний, осуществляющая свою деятельность в статусе вертикально интегрированной Группы. На долю Компании приходится около 8% всей добываемой нефти в РФ и свыше 80% нефти, добываемой на территории Татарстана.

Справка:

ОАО "Бийский котельный завод" - одно из предприятий в Алтайском крае ,выпускающее оборудование энергомашиностроительного профиля. Основным видом деятельности бийского завода является выпуск котельного оборудования средней и малой мощности, котельно-вспомогательного оборудования для промышленной и коммунальной энергетики.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров