Стоматологов из Барнаула приглашают в Красноярск

06 марта 2015, 09:00, ИА Амител

С 18 по 20 марта в Красноярске пройдет Сибирский стоматологический форум. Здесь будут демонстрироваться новинки оборудования и материалов от ведущих компаний отрасли - Media, Contact, Coral, Kavo, Serona, Evoclar Vivadent, SPLAT и др.

Впервые на площадке мероприятия презентуют новый биоматериал для восстановления костной ткани; ортодонтическую аппаратуру ведущих мировых лидеров; услуги по 3D-печати зубов; рентген-систему 3D; реставрационный материал с хамелеон-эффектом и сверхточный микроскоп.

Практикующие стоматологи и руководители клиник найдут здесь новые коллекции итальянской одежды, южнокорейские имплантаты со 100-процентной приживаемостью, прямо на площадке узнают, как устанавливать композитные виниры и мини-имплантаты. Кроме того, большое внимание будет в этом году будет уделено профилактическим препаратам.

На деловых мероприятиях форума соберутся специалисты отрасли со всей России и зарубежья. В рамках профессиональной программы пройдут:

межрегиональный конкурс профессионального мастерства "Зубной техник-2015". Посоревноваться приедут практикующие техники из края, а также специалисты других сибирских городов. Абсолютный победитель конкурса получит диплом и звание лучшего зубного техника, а также базовый набор керамики стоимостью 70 000 рублей;

- большая стоматологическая конференция "Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии";

- симпозиумы по вопросам эстетической, хирургической стоматологии, имплантологии, зуботехнической лаборатории и детской стоматологии, семинары и презентации от участников форума;

- семинары, посвященные вопросам импортозамещения в стоматологии с участием специалистов из Германии.

Напомним, IX Сибирский стоматологический форум пройдет в МВДЦ "Сибирь" (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) с 18 по 20 марта.

 Регистрация специалистов на сайте www.krasfair.ru в разделе форума.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров