«Ростелеком» увеличил число телеканалов в селах Алтая

В селах Алтайского края увеличилось количество телеканалов. На ряду с городами жителям сел можно выбрать пакет с добавочными тематическими каналами.

06 марта 2015, 11:30, ИА Амител

Оператор увеличил число основных пакетов каналов для 15 сел региона. Теперь наряду с городами жителям этих сел можно будет выбрать не один основной пакет "Популярный", но и ряд тематических. Таким образом, общее число доступных для клиентов каналов увеличится почти на 50%. 

В число этих населенных пунктов войдут села Зональное, Солонешное, Целинное, Павловск, Михайловское и другие (с полным списком можно ознакомиться на сайте). Существующие пользователи данных территорий будут автоматически переведены на расширенный пакет каналов "Популярный", а остальные тематические пакеты они смогут подключить по телефону или в меню приставки. 

Абоненты смогут выбрать "Музыкальный", "Спортивный", "Кино", "Детский", "Познавательный" пакеты или подключить любое их количество. Тематический способ пакетирования позволяет клиенту выбирать только необходимые телепроекты в зависимости от личных предпочтений. Кроме этого, станут доступны и пакеты каналов высокой четкости (HD TV).  

В феврале  услуга появилась в новых населенных пунктах: Старый Тогул и Антипино Тогульского района. Кроме того, в этих селах абонентам предложена новая скоростная линейка – от 512 Кбит/с до 8 Мбит/с.  

"Интерактивное ТВ" - это более 200 каналов разнообразной тематики, доступ к лицензионному видео и караоке, интерактивные сервисы, интеграция с соцсетями и сервисы управления временем. Напомним, недавно "Ростелеком" презентовал новый сервис для ТВ "Мультискрин", доступный для всех абонентов бесплатно. Он позволяет смотреть телеканалы и видео не только на телевизоре, но и на компьютере, ноутбуке, планшете – совокупно до пяти устройств. Причем пользоваться можно как совершенно разным контентом на всех гаджетах одновременно, так и переходить от одного к другому, используя функцию паузы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров