Старые новые традиции для новоселов

06 марта 2015, 10:20, ИА Амител

В прежние времена обычаи переезда в новый дом и новоселье соблюдали особенно тщательно. Считалось, что именно в этот момент определялось, будет ли новый дом полной чашей, а жизнь новоселов - счастливой. Так, с прошлого места жительства переносили элементы обжитости – икону, старый веник, коврик или даже немного мусора. И обязательно брали с собой воду и хлеб. Из старого дома несли недоваренную кашу и прямиком сразу ставили доваривать на новый огонь. По поверьям, это отгоняло злых духов и привлекало достаток в дом.

Сегодня обряд новоселья тоже имеет глубокое значение, но в основном психологическое. В момент переселения человек расстается с прежним привычным жилищем и ощущает тревогу и дискомфорт. Несложные ритуалы наших предков помогут освоиться с переменами, сделают переезд и новоселье осмысленным и одухотворенным. Например, чтобы почувствовать себя комфортнее и увереннее, достаточно выпить чаю или кофе в еще необжитой и пустой квартире. И только затем заняться приятными хлопотами по обустройству нового гнезда.

Для того чтобы "изба" была красна не только углами, но и пирогами, а в вашем новом доме поселились счастье и достаток, "Легенда Жизни" дарит всем новоселам скидку на любой кулер с нагревом и охлаждением!

  1. Позвоните по телефону 777-777 или 222-222

  2. Закажите 1 бутыль воды "Легенда Жизни" с янтарной кислотой и селеном или 1 бутыль воды "Легенда Жизни" с йодом, фтором и селеном.

  3. Покажите Службе Доставке свидетельство о регистрации имущества (или его копию)

  4. Получите скидку 1000 рублей на любую модель кулера с нагревом и охлаждением.

Заказать "Легенду" и выбрать современный и стильный кулер можно на сайте http://777-777.org/. В магазине-салоне (ул. Э. Алексеевой, 71) и в Водомаркете "Легенда Жизни" в ТРЦ "Арена (Павловский тракт, 188) консультанты помогут подобрать кулер для вашего нового дома!

Акция действительна в течение 12 месяцев с даты регистрации имущества. В акции могут принять новые и постоянные клиенты-физические лица, заказывающие воду "Легенда Жизни" на домашний адрес.

Акция "Новосёлы" действует с 26.02.2015. Срок действия акции не ограничен.






Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров