Барнаулец откусил другу палец в порыве ревности

Два друга приятно проводили время и поссорились на почве ревности к девушке. В ходе конфликта гражданин В. умышленно укусил друга за палец левой руки.

06 марта 2015, 10:35, ИА Амител

Житель Барнаула откусил другу палец в порыве ревности.

По словам секретаря судебного участка №7 Железнодорожного района,  инцидент случился в ходе распития спиртных напитков. Два друга приятно проводили время и поссорились на почве ревности к девушке. В ходе конфликта гражданин В. умышленно укусил  друга за палец левой руки.

Причем не просто укусил, а причинил "телесные повреждения в виде: травматической ампутации 5-го пальца левой кисти на уровне средней трети средней фаланги".

Однако в судебном заседании потерпевший ходатайствовал о прекращении уголовного дела в отношении В. в связи с примирением и заглаживанием вреда. Подсудимый В. не возражал против прекращения дела за примирением сторон, защитник и представитель государственного обвинения также не возражали против  заявленного потерпевшим ходатайства.

Преступление, в совершении которого обвинялся В.,  относится к категории преступлений небольшой тяжести, потерпевший пояснил о примирении с подсудимым.

При таких обстоятельствах, суд удовлетворил заявленное потерпевшим ходатайство, прекратил уголовное дело в отношении В..

 В настоящее время постановление вступило в законную силу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров