Эксклюзивные драгоценности на ювелирной выставке в «Сибири»

25 марта 2015, 09:00, ИА Амител

Со 2 по 5 апреля в Красноярске пройдет драгоценная выставка "Ювелирный салон Сибири". На одном из самых красивых мероприятий будут представлены новые коллекции украшений 2015 года, авторская бижутерия, камни, элитные подарки, пройдут розыгрыши ювелирных изделий, а также мастер-класс пленительной Анфисы Чеховой.

Ювелирная выставка соберет на своей площадке изделия новой коллекции "весна-лето 2015" от ведущих ювелирных домов России и зарубежья. Здесь будут представлены новинки, которые не встретишь в красноярских магазинах. Те, кто предпочитает изысканность и эксклюзив, найдут на площадке якутские бриллианты до 5 карат, украшения в "северном стиле", изделия, выполненные в единственном экземпляре уральскими камнерезами, коллекции авторской бижутерии из США. Порадуют гостей выставки и по-настоящему легкие яркие весенние коллекции от ТД "Тулупов". Изделия отличаются "природным" дизайном и обилием разноцветных камней: сапфиров, опалов, аметистов, изумрудов, празеолитов, топазов.

На выставке будет представлено множество вариантов красивых и доступных изделий. Здесь гости смогут увидеть и приобрести золотые и серебряные украшения необычного дизайна, эксклюзивные этнические коллекции украшений, новинку выставки – сувенирные шкатулки Swarovski и др.

Ювелирная выставка в этом году пополнится большим количеством элитных подарков – ювелирных часов, кабинетных миниатюр из камней, монет, различных аксессуаров, которые подчеркивают высокий статус их владельца. 

Помогут сделать выбор в пользу покупки и привлекательные цены от производителей, специальные предложения и скидки, которые будут действовать в течение всех дней работы выставки. Для посетителей будут работать площадки по бесплатной профессиональный чистке ювелирных изделий, определению подлинности, качества, огранки, клейма. Для детей, кстати, музей геологии GEOS подготовил интересные мастер-классы по созданию поделок из камней.

Помимо масштабной выставочной части для гостей "Ювелирного салона" пройдет развлекательная программа. Каждый ее день будут посвящен одному веку – его культуре, традициям, одежде, и, конечно же, ювелирным украшениям:
2 апреля – IXX век. Время шикарных балов, расцвета литературы и живописи, самых дорогих и эксклюзивных ювелирных изделий. В рамках этой концепции на выставке будет звучать классическая музыка, симфонический квартет, пройдут встречи с известными красноярскими поэтами, показ научно-популярных фильмов. 
3 апреля – XX век. Минимализм, реализм, модернизм, литературный авангард, простые точные линии в украшениях, преобладание простых металлов. На площадке выставки гости смогут послушать стихи, джаз и блюз, увидеть мини-спектакли, окунуться в атмосферу "серебряного века".
4 апреля - XXI век. Новый век, новые ювелирные тенденции – сплетение классики и модернизма, использование самых разных металлов и камней, активное развитие ювелирной отрасли, Интернет-культура. В этот день гостям представится возможность ознакомиться с изделиями современных ювелиров и с литературой на данную тематику, попробовать самостоятельно сделать украшения из натуральных камней.

Приятные впечатления от посещения выставки останутся еще и благодаря многочисленным розыгрышам. Так, каждый день самый удачливый посетитель выставки сможет выиграть различные ювелирные изделия по входному билету! 

Кроме того, впервые специальным гостем выставки станет Анфиса Чехова - известная российская телеведущая, актриса, организатор конкурсов красоты, счастливая жена и мама. Анфиса проведет мастер-класс под названием "Успешна в семье, успешна в карьере".

Одно из самых красивых событий весны соберет на своей площадке тех, кто интересуется драгоценной модой и специалистов отрасли: ювелиров, оптовиков, мастеров ювелирных услуг. Для последних также будет предусмотрена большая деловая программа, одним из зрелищных событий которой станет V юбилейный конкурс профессионального мастерства "Лучшее ювелирное украшение Сибири". 

Впервые участники конкурса смогут побороться за эксклюзивную награду – орден конкурса "Лучшее ювелирное украшение Сибири". Большую аудиторию специалистов также соберет Ювелирная конференция, семинар по финмониторингу, презентации новых ювелирных трендов. 
Выставка "Ювелирный салон Сибири" - одна из самых крупных тематических площадок в Сибирском федеральном округе. Так, в прошлом году участие в выставке приняли 147 ведущих компаний отрасли. За четыре для выставку посетило более 10 000 человек

Напомним, выставка "Ювелирный салон Сибири" пройдет со 2 по 5 апреля в Красноярске в экспоцентре "Сибирь". 

Подробная информация о мероприятии на сайте www.krasfair.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров