В Украине под видом борьбы с коррупцией разрушили систему власти: Яровая

В Украине под видом борьбы с коррупцией была разрушена вся система государственной власти, считает председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

27 марта 2015, 06:20, ИА Амител

В Украине под видом борьбы с коррупцией была разрушена вся система государственной власти. "Задача противодействия коррупции может быть использована, в том числе, для разрушения суверенитета государства, что мы видим на примере Украины", - заявила председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.
 
Элементом нездоровой международной конкуренции, по мнению Яровой, также является "применение санкций в отношении российского бизнеса, Российской Федерации в отсутствие неправомерного поведения". "А санкции – это всегда наказание за противоправное поведение", - подчеркнула она.
 
Санкции наносят прямой экономический ущерб и влекут чрезвычайно негативные последствия не только для нашего бизнеса, но и европейского, считает глава думского комитета. "Такая модель недопустима, она препятствует честной конкуренции", - заключила парламентарий.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров