"Отравилась даже собака": в Новочеркасске умерли двое мальчиков и мужчина

Среди пострадавших — двое подростков и мужчина. Еще две женщины госпитализированы: среди пострадавших — двое подростков и мужчина. Еще две женщины госпитализированы.

30 марта 2015, 14:25, ИА Амител

ТС В городе Новочеркасске двое мальчиков 16 и 15 лет и мужчина умерли от пищевого отравления: испорченные продукты могли быть проданы в "Магните". Кроме того, две женщины доставлены в городскую больницу. Как удалось выяснить выехавшим на место происшествия сотрудникам правоохранительных органов, погибшие и пострадавшие являются членами двух семей.

Позднее
источники в правоохранительных органах сообщили lifenews, что пострадавшие могли отравиться пирожками с мясом, приготовленными из фарша, который был куплен в магазине "Магнит". Большинство продуктов на праздничном столе семья приобрела также в этом сетевом универсаме.

— Отравилась даже собака, которая тоже съела эти пирожки, — добавил источник.
Это не первый скандальный случай, произошедший в магазинах данной сети. Как уже сообщало ИА "Амител", шокирующая история произошла вечером 3 марта в барнаульском магазине сети "Магнит" по пр.Строителей. Двух школьниц, которые пришли в магазин за шоколадками завели в подсобку, где обвиняли без доказательств в воровстве. Представители магазина позвонили лишь маме одной девочки, родители второй не были поставлены в известность. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров