Асфальт в Барнауле "сошел" вместе со снегом

31 марта 2015, 08:09, ИА Амител

Асфальт в Барнауле "сошел" вместе со снегом - так автомобилисты отзываются о состоянии дорог в краевой столице. Фотографии и видеоролики в больших количествах водители и пешеходы размещают в социальных сетях.

Движению мешают ямы на асфальте и  огромные лужи, которые скрывают провалы грунта. Автомобилисты вынуждены искать пути объезда. Разбитый асфальт открылся даже на центральных магистралях, которые недавно ремонтировали.

По словам специалистов дорожной отрасли, дело не только в некачественном ремонте улиц, но и в капризах природы. На состояние дорожного полотна повлияли обильные снегопады, усиленная работа снегоуборочной техники, большой объем талой воды и резкие перепады температуры, сообщают "Вести-Алтай".

Как уже сообщал АвтоАмик, участники автосообщества  Barnaul 22 сняли видеоклип под названием "Конец дорогам в Барнауле". На видео, в частности, попали Павловский тракт, пр.Строителей , пр. Калинина, пр. Красноармейский, Новый мост. Дорожное покрытие на этих участках, по мнению, авторов ролика, находится в ужасном состоянии.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров