Ловись рыбка большая и маленькая: фотоконкурс Сезон охоты на Амике

На фотоконкурс "Сезон охоты" прислали новые "трофеи". 1 апреля начнется голосование

31 марта 2015, 11:24, ИА Амител

Фотоконкурс "Сезон охоты", который ИА "Амител" проводит совместно с рестораном Gold of Packard, вступает в новую, не менее волнующую стадию - голосование. Оно начнется завтра, 1 апреля. А сегодня у тех, кто запечатлел свои замечательные трофеи, добытые на охоте или рыбалке, есть шанс стать участником конкурса.

"Для меня рыбалка это не только выдающийся улов. Это уединение, тишина, природа, красота, возможность побыть с мыслями один на один. И не всегда она заканчивается отличным уловом. Так было и в это день. Отлично проведенное утро и не большой улов", - пояснил один из участников конкурса Сергей Поляков.

рыбак с уловом: Сергей Поляков
Иван Драчев разместил фото, назвав ее "Главный трофей осени": "Судак пойман на джиг и самодельную поролоновую рыбку не далеко от Барнаула в ноябре прошлого года. Вес рыбины составил 12 кг".

рыбак с уловом: Иван Драчев

Об удачной рыбалке на на Малышевской протоке рассказал Владимир Билибуха: "Щука 6,5 кг поймана на твистер в Каменском районе 27.08.2010 года, на Малышевской протоке. Поймал сразу по прибытии, еще не переодевшись в "рыбацкие" одежды".
рыбак с уловом: Владимир Билибуха

Разместить свою фотографию также, как это сделали 20 других участников конкурса "Сезон охоты", можно здесь: http://www.amic.ru/actions/konkurs_Gold_of_Packard/.



Напомним, приз - за лучшую фотографию - ужин в ресторане Gold of Packard на сумму 3000 рублей.
Голосование будет проводиться в период  с 1 по 7 апреля.


Справка:

Ресторан Gold of Packard – идеальное место для тех людей, кто хочет отвлечься от городской суеты и насладится вкусной едой в ритме джаза.

Здесь всегда приятно провести время в компании семьи или друзей, сюда также хочется прийти, чтобы провести деловые переговоры или уединиться за чашкой кофе.

Зал ресторана рассчитан до 100 посетителей, для приватных мероприятий, а также деловых переговоров к Вашим услугам 2 VIP-комнаты.


Приглашаем Вас посетить ресторан Gold of Packard ежедневно с 12:00 до 0:00, бронирование столиков и запись на банкеты по тел. +7 (3852) 202-131

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров