Жительница Барнаула представила сожителю своего бывшего любовника как брата

Недавно освободившаяся из мест лишения свободы горожанка представила сожителю своего бывшего любовника в качестве брата, попросив его приютить на несколько дней.

31 марта 2015, 17:14, ИА Амител

Сотрудниками полиции был задержан 50-летний барнаулец за причинение тяжкого вреда здоровью своей сожительнице. Как выяснилось, недавно освободившаяся из мест лишения свободы горожанка представила сожителю своего бывшего любовника в качестве брата, попросив его приютить на несколько дней.

Ничего не подозревая, мужчина согласился. Как рассказала сегодня, 31 марта, ИА "Амител" старший помощник прокурора Центрального района Барнаула младший советник юстиции Татьяна Руцкая, новоявленный "брат" систематически злоупотреблял спиртными напитками, поэтому хозяин квартиры выгнал его, отказав в дальнейшем проживании.

Спустя несколько дней, придя домой, барнаулец обнаружил, что "брат" распивает спиртное вместе с его сожительницей. Хозяин квартиры поддержал компанию и присоединился к застолью. Под действием выпитого женщина призналась, что назвавшийся ее братом житель п. Павловска является любовником, с которым они на протяжении двух лет поддерживали близкие отношения.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, обманутый барнаулец не выдержал такого признания. Он нанес своей сожительнице 8 ран напильником. По данному факту следственным отделом ОП №5 УМВД России по г.Барнаулу 29 марта было возбуждено уголовное дело по  п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека,  с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.)

Теперь вину мужчины и меру наказания определят следствие и суд при рассмотрении дела по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров