В Алтайском крае проведут "Забег младенцев"

06 апреля 2015, 12:12, ИА Амител

В Алтайском крае проведут "Забег младенцев": мероприятие состоится 19 апреля в Барнауле и в Заринске. Подробности ИА "Амител" сообщили сегодня, 6 апреля, организаторы.
Забег младенцев

Барнаульский "Забег младенцев" состоится 19 апреля 2015 г. Для участия приглашаются дети в возрасте от 6 месяцев до 5 лет. Соревнование пройдет с 11:00 до 16:00 в спорткомплексе "Обь" (ул. Папанинцев, 96а) в зале баскетбольного клуба "АлтайБаскет".
Заринский "Забег младенцев" состоится 25 апреля 2015 г. Для участия приглашаются дети в возрасте от 6 месяцев до 1,5 лет. Подробности заринского соревнования можно уточнить у организатора - Лучинина Виктория, тел. +7-923-717-2370.

Главная цель мероприятия - объединение семьи и пропаганда спорта и здорового образа жизни.

Всем участникам будут вручаться подарочные пакеты с призами и воздушные шарики, 1-ые места в каждом "забеге" получат дополнительные призы - медали с эмблемой "Забега младенцев", а главные победители (самые быстрые в своих категориях) - кубки с фигуркой-символом мероприятия и другие подарки.

На площадке мероприятия всех гостей ждет развлекательная программа: творческие номера, показательные выступления спортсменов, спортивные игры и веселые конкурсы, мастер-классы для малышей и взрослых, рисование цветным песком, дегустации детского питания и другие развлечения.
+++

Подробности и запись на участие в барнаульском и заринском "Забеге младенцев" - на сайте организатора: www.mamochki22.ru/zm

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров